Возможно ли получить ипотеку в Сбербанке, используя материнский капитал в качестве залога?

• г. Ставрополь

Можно ли в сбербанк. Банке взять ипотеку в залог материнского капитала? То есть взять ипотеку, а через какое то время (после рождения ребенка) отдать этот кредит? И как это сделать? Или это не делается?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Сначала нужно взять кредит, потом погасить маткапиталом. Это возможно.

Обратитесь в банк