Финансовые трудности привели к удержанию зарплаты и возникновению новой задолжности перед Сбербанком

• г. Пермь

У меня имеются кредит и кредитная карта банка Москвы. В течении года я выплачивал по кредиту и по карте вовремя. В виду финансовых трудностей в семье я не смог оплатить кредит по кредитной карте около полугода. За основной кредит я оплачивал ежемесячно в срок. 2 месяца назад пришло постановление об удержании у меня из зарплаты 50% в счёт кредитной карты. После снятия у меня 50% зарплаты я не смог заплатить за основной кредит. Через два месяца судебные приставы оставшиеся 50% моей зарплаты стали переводить в счёт основнова кредита. Т.е. всю зарплату переводят в банк Москвы, Сейчас у меня образовался ещё одна задолжнасть перед сбербанкок, т.к мне нечем платить. К судебным приставом я приехать не могу т.к. нахожусь в командировке в другой республике, дома буду через месяц.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд вынесший решение за рассрочкой в соответствии со ст203 ГПК РФ

Доброй ночи.

Вы можете письменно обратиться к приставам, с целью отмены взыскания 50%. Так же можете обжаловать их действия приведшие к задолженности. Так же можете написать в банки заявления о предоставлении кредитных каникул.