Возможность безналичного перевода пенсионных накоплений в другой негосударственный ПФ и использование их для погашения кредитов

• г. Нижний Новгород

Мои пенсионные накопления, могу ли я безналом их перевести в другой негосударственный ПФ,т. е открыть вклад в другом банке, с банком заключить договор на погашение моих кредитов в этом же банке. Знаю, что не делается так с наличкой, а по безналу ведь можно перевести мои накопления, и в этом же банке погашать с них мои кредиты?

Ответы на вопрос (1):

Какие? Если сделанные Вами, по негосударственной пенсии - смотрите условия договора.

Если для государственной пенсии - нет, не предусмотрено.