Восстановление зубов в госпитале невозможно - можно ли получить компенсацию за платное лечение?

• г. Уссурийск

Если где я служу по контракту. Госпиталь не может мне вылечить зубы по причине нехватки оборудования и сложности и отправляет меня лечить в платную стоматологию. Могу ли я вернуть деньги за лечение?

Ответы на вопрос (2):

Нет, конечно - законодательство не может гарантировать положительные результаты проводимого лечения военнослужащих.

Пройдите лечение в платной клиники, возьмите все чеки за услуги. Затем напишите рапорт на имя командира части с просьбой издать приказ о компенсации расходов на медицинские услуги и приложите к данному рапорту квитанции об оплате.