Законно ли выписывать 4 штрафа за скорость в одно и то же время на трассе?

• г. Тольятти

Хочу узнать законно ли выписывать 4 штрафа за скорость в промежутке времени 12-02; 12-17; 12-24 и опять 12-24 последние в одно и тоже время все по 12.9 Ч.2 на трассе.

Ответы на вопрос (1):

Юрий,конечно, незаконно, поскольку за одно правонарушение может быть лишь одно наказание. Однако второе постановление само по себе не прекратит свое действие.Вам необходимо направить жалобу в порядке подчиненности, указывайте, что это одно и то же нарушение, просите отменить.

Постановления то у вас на руках?