Вопрос об оплате обеденного перерыва для оператора ТЦ

• г. Волгоград

Работаю ТЦ оператором два дня в день по 14 ч и две ночи по 10 ч Работодатель оплачивает 13 ч и 9 ч по одному часу на обед и ужин. Длжен ли оплачиваться обеденный перерыв?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет,время обеденного перерыва не оплачивается.

В течение рабочего дня работнику должен быть предоставлен перерыв для отдыха и питания продолжительностью не более двух часов и не менее 30 минут, который в рабочее время не включается.