Проблемы с представлением документов ответчиком в процессе о защите прав потребителя - что делать?

• г. Горнозаводск

Идет процесс по моему иску О защите прав потребителя. Ответчик постоянно предоставляет суду документы абсолютно не относящиеся к теме моего иска и делает упор на них в прениях. Обращал неоднократно внимание суда на это, судья не реагирует. Как мне поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте жалобу судье на затягивание процесса со стороны ответчика- также жалобу председателю суда, если срок процесса больше 2 месяцев