Куда обратиться в Украине, чтобы пересчитать справку о средней з/плате в гривнах на рубли для начисления пенсии в России?
• г. Воронеж
Куда обратиться в Украине, чтобы пересчитать справку о средней з/плате в гривнах на рубли для начисления пенсии в Росии?
Ответы на вопрос (1):
г. Тольятти
Вам лучше это сделать в России в отделении сбербанка,иначе будете делать нотариально заверенный перевод вашей справки