При не возможности оплатить долг по кредиту, что именно могут описать? Ведь есть какой то перечень. Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

При не возможности оплатить долг по кредиту, что именно могут описать? Ведь есть какой то перечень.

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Юлия Николаевна, смотрите ст.446 ГПК РФ.

ГПК предусматривает перечень имущества,на которое невозможно обратить взыскание.

А обратить взыскание можно на любое ценное имущество-тут ограничений нет

Здравствуйте. Если кратко, то квартиру, машину, бытовую технику, предметы роскоши. Но там куча исключений. Не описывают единственное жильё, предметы первой необходимости (холодильник например)