Порядок получения компенсации на жилье при увольнении сотрудника МЧС по сокращению штатов

• г. Ишим

Сотрудник МЧС, майор, выслуга-23,5 лет, стою на очереди на получение компенсации на приобретение или строительства жилья. Сейчас получил уведомление об увольнению по сокращению штатов. Должны ли меня сначала обеспечить жильем а потом уволить, или другой есть порядок?

Ответы на вопрос (2):

Должны ли меня сначала обеспечить жильем а потом уволить,или другой есть порядок?

ДА, конечно обязаны.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте. Могут с Вашего согласия уволить, но на очереди вы останетесь в любом случае