Получила РВП и свидетельство переселенца - какие проблемы возникают при оформлении отказа от гражданства РК, если я являюсь собственником квартиры в Казахстане?

• г. Павлодар

Оформляю гражданство РФ по программе, получила РВП, свидетельство переселенца. Теперь надо оформить отказ от гражданства РК,но я являюсь собственником квартиры в Казахстане. НЕ получится ли так, что, написав отказ от гражданства я, в дальнейшем, не смогу продать ее.Какие могут быть проблемы в связи с этим.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, сможете. Это не отказ от собственности