Развод - имеет ли муж право на долю в доме, приобретённом на деньги от продажи наследственной квартиры
• г. Новосибирск
Жене в наследсто в досталась квартира в другом городе, квартиру продали и на эти деньги купили дом.
В случае развода имеет ли право муж на половину этого дома (т.к дом приобретался за деньи полученные с продажи наследованной квартиры)
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
Жене в наследсто в досталась квартира в другом городе,
квартиру продали и на эти деньги купили дом.
---Лариса Валерьевна, не будет иметь право. если вы это докажете в суде и наоборот.