Как убедиться, что земельный участок в СНТ не подлежит сносу иже близко к Москве - советы и рекомендации

• г. Москва

Моя мать хочет приобрести землю на территории СНТ не далеко от Москвы, но пугает близость к городу и очень много объявлений на продажу, как можно уточнить не подлежит ли сносу данная территория СНТ?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с заявлением в муниципалитет о предоставлении информации.

В соответствии с фз об обращениях граждан вы имеете право направлять письменные запросы в государственные и муниципальные органы по вопросам, касающимся ваших прав.

Вам обязаны дать письменный ответ в течение 30 дней с даты получения запроса.

В местную администрацию обратитесь - Вам там все подскажут.