После того как ни кто из наследников никто не вступипил в права наследства по завещанию.

• г. Голицыно

После того как ни кто из наследников никто не вступипил в права наследства по завещанию. Возникли сомнения в подлиности подписи наследодателя. ВОПРОС Поитечению какого срока можно в суде ставить воврос о подлиности завещания и признании его не действительным. Спосибо Александр.

Ответы на вопрос (1):

Александр!Сразу после смерти наследодателя, но не ПО ИСТЕЧЕНИИ , а ДО ИСТЕЧЕНИЯ трех лет с момента смерти наследодателя или в течении трех лет с момента, когда заинтересованному лицу стало известно о нарушении его прав.