Необходимость ответа на бумагу о досудебном урегулировании ДТП, если не согласны с предложенной суммой
• г. Новосибирск
Я являюсь виновником ДТП. пострадавший направил в мой адрес бумагу о длсудебном урегулировании, озвучив, естественно, определенную сумму, которую я им должна оплатить. Должна ли я письменно отвечать на их предложене. В целом я не намерена урегулировать что-то в досудебном порядке. Я не согласна с суммой. Как правильно постпить? Надо ли им отвечеть? Спасибо.
Ответы на вопрос (4):
г. Ижевск
Здравствуйте, можете не отвечать. Встретитесь в суде и будете отстаивать свои интересы.
Спросить23.02.2015, 13:44,
г. Улан-Удэ
Здравствуйте. Не хотите не отвечайте это Ваше право.
Спросить23.02.2015, 13:45,
г. Владивосток
отвечать или не отвечать - ваше право. Потерпевшие предприняли этот шаг для урегулирования спора, вы, в свою очередь, можете ответить или заявить позднее, что не уклоняетесь от выплат, но не согласны с суммой