Как продать лучше квартиру 4 комнатную находящаяся в долях? Или продать по комнатам?

• г. Тюмень

Как продать лучше кварттиру 4 комнатную нахлдящаяся в долях? Или продать по комнатам?

Ответы на вопрос (1):

продать квартиру полностью можно только с согласия всех собственников. Если у Вас доля, то можете продать только то, что Вам принадлежит.