Как снизить нагрузку от нескольких кредитов при высоких процентных ставках без перекредитования?

• г. Новосибирск

Есть несколько кредитов в разных банках, ставки от 24 до 35 процентов, хотелось бы снизить нагрузку. Если варианты, кроме как перекредитовываться?

Ответы на вопрос (2):

Иных вариантов нет

Добрый день,

Вы можете обратиться в банки с заявлением о проведении реструктуризации долга. Банки очень часто идут на такие уступки, чтобы снизить кредитные платежи граждан.