Рыбнадзор произвел на реке обыск и нашел в рюкзаке сеть, что грозит мне за это? в каких случаях он имеет право на обыск дома?

• г. Бийск

Рыбнозор произвел на реке обыск и нашел в рюкзаке сеть, что грозит мне за это? в каких случаях он имеет право на обыск дома?

Ответы на вопрос (2):

Обыск дома возможен только по решению суда

Решения суда о производстве обыска быть не может.Для производства обыска необходимо возбужденное УД, и постановление суда о производстве обыска/выемки.