Необходимость предоставления справки о невыдаче накопительной части из ПФ при подаче в суд для восстановления срока получения и размер государственной пошлины

• г. Ульяновск

Надо ли при подачи в суд для того что бы восстановить срок получения накопительной части брать из ПФ справку о том, что они не выдали нак. часть умершего в связи с пропуском срока получения. И какой размер гос. пошлины надо оплатить. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, надо брать такую справку.