У меня сгорел дом, причиной пожара стали соседи, что мне полагается по закону и от власти местного самоуправления.

• г. Куйбышев

У меня сгорел дом, причиной пожара стали соседи, что мне полагается по закону и от власти местного самоуправления. Я мать-одиночка, воспитываю 6-ти летнего ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ольга! В судебном порядке Вы можете взыскать убытки с виновного лица.

Елена! Я очень часто обьясняю клиентам, что получить решение о взыскании денег, это не проблема. А вот исполнить его -это проблема.

Даже пристав не в состоянии и прекращается исполнительное производство в связи с отсутствием имущества у должника......Н.А.