Возможность подачи заявления вместо заявителя о восстановлении срока подачи апелляционной жалобы и требуемые документы

• г. Москва

Может ли кто то из родственников подать в районный суд в экспедицию вместо меня заявление о восстановлении срока подачи апелляционной жалобы на решение суда?

Примут ли заявление без доверенности?

Какие документы нужно приложить к заявлению о востановлении срока...?

Ответы на вопрос (4):

почтой если отошлют - примут.

Здравствуйте! Без нотариально удостоверенной доверенности документы не примут.

Без доверенности не примут, направьте заявление посредством почтовой связи. К заявлению необходимо приложить документы подтверждающие основания восстановления срока подачи апелляционной жалобы и саму жалобу по числу сторон участвующих в деле...

Добрый день!

Законный представитель если Вам нет 18 летнего возраста, а так только по доверенности.

Направляйте почтой почему нет.

Документы подтверждающие уважительную причину пропуска срока на подачу апелляционной жалобы

С уважением, Елена