Остается ли квалификационная категория при переезде по программе переселения и прохождении нострификации дипломов

• г. Калининград

Мы с женой переехали из Узбекистана по программе переселения, работаем в школе, прошли нострификацию дипломов, остаётся ли у нас квалификационная категория или мы как нам сказали должны зарабатывать категории с нуля?

Ответы на вопрос (1):

Эдуард Евгеньевич!

Этот вопрос регулируется внутренними локальными документами организации. По идее - с нуля не должны. Это какая то дискриминация.