Пути введения денег в фирму без уплаты 6% налога - продажа нулевок и комнаты в общежитии, и приобретение техники
• г. Белгород
У меня фирма ооо стоит на упрощенке 6% пока денег по фирме не проходит, сдаю нулёвки, дродаю комнату в общежитии 1000000 руб как ввести эти деньги в фирму и купить технику, чтоб не плотить 6%, я же не заработал этот милион.
Ответы на вопрос (1):
г. Ижевск
Здравствуйте! Можете оформить договор возвратного займа.