Вопрос о замене паспорта транспортного средства автомобиля при дарении супруге

• г. Россошь

Паспорт транспортного средства автомобиля, зарегистрированного на меня пришел в негодность. Стоит мне его менять сейчас или это можно сделать в процессе дарения автомобиля супруге? Я составляю договор дарения, затем в процессе регистрации получается дубликат ПТС.

Ответы на вопрос (1):

Стоит мне его менять сейчас или это можно сделать в процессе дарения автомобиля супруге?

---можете и в процессе дарения поменять