Нужен перерасчет пенсии в Тосненском районе, Ленинградской области - получила минимальную сумму, подруга - в два раза больше

• г. Никольское

Вышла на пенсию. Назначили минимальную 5000 (хотя все документы оформлены и подруга по тем же документам (работали вместе) получает 10.000). Подала на перерасчёт в районный пенсионный фонд. Надбавили 800 р. Куда стоит обратится на перерасчёт? Тосненский район, ленинградская область.

Томара.

Ответы на вопрос (1):

Куда стоит обратится на перерасчёт?

---Томара Владимировна обжалуйте сумму пенсии в суде. если с ней не согласны.