Описано имущество жены и споры о алиментах - муж прописан у меня, но редко появляется

• г. Омск

Описали имущество жены, оставили диван да кровать старшему ребенку, Муж прописан у меня, появляется редко, брак зарегистрирован более 3 лет. Бытовую технику я покупала до брака в кредит, У него задолженность по алиментам у другой семьи, и бывшая жена подала на суд. Но и я подала на алименты год назад он и мне должен. И все равно у меня все описали.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Оспаривайте такую опись в суде, доказывайте, что это Ваше

НО описали Все за 6 тыс , и дали отсрочку до 28 февраля , У нас не хватит времени на оспаривание , пристава приедут и вывезут все

До 28 февраля еще пять дней, времени вполне хватит. Суд. приставы будут участвовать в процессе.