Как составить заявление с просьбой вернуть украденный телефон и образец такого заявления

• г. Челябинск

У меня украли телефон. Полиция его нашла, но не отдаёт. В интернете пишут, что мне нужно составить заявление с просьбой вернуть телефон, можете ли вы предоставить образец? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Телефон является вещественным доказательством.После рассмотрения дела в суде вам его вернут