Определение суда по оплате вынужденного прогула в случае увольнения - вопросы и неясности

• г. Челябинск

1. Из Определения обл. суда: вынужденный прогул есть лишение возможности трудиться по ЗАКЛЮЧЁННОМУ трудовому договору...

Из Определения ВС РФ: Суды правильно признали увольнение незаконным... но поскольку истец трудоустроился к другому работодателю, то период вынужденного прогула следует определять по день предшествующий трудоустройству на новом месте...

2. ТК РФ - при признании увольнения незаконным выплачивается средний заработок за ВЕСЬ период вынужденного прогула.

ГПК РФ (ст.450 вроде) - понятие расторжение Договора по решению суда.

Я считаю что вын. прогул должны считать по дату Апелляционного определения а не по дату нового трудоустройства.

Почему ВС не даёт в определении нормативных обоснований подобного сокращения периода для оплаты...

Ответы на вопрос (3):

Почему ВС не даёт в определении нормативных обоснований подобного сокращения периода для оплаты....

---Дамир Ренатович, обратитесь в ВС РФ с запросом. пусть разъяснят.

В каком виде уточнить? новая кассационка?? срок 6 м. пропущен уже на 10 дней(((

В надзор пишите. Пусть перепроверят решение суда.