Вопрос заключается в возможности преобразования арендованного участка в собственность после переуступки прав и отсутствии связанных с этим проблем.

• г. Пермь

Можно ли после переуступки прав участка земли сделать его как собственность и не возникнет ли при этом проблем Участок арендован ижс с 2014 года на 10 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подавайте по договору