Вопрос - Имеет ли право сотрудник органов местного самоуправления на оплату льготного проезда после выхода на работу после отпуска по уходу за ребенком?

• г. Белоярский

В 2012 году ушла в отпуск по уходу за ребенком перед этим воспользовалась правом льготно проезда. В декабре 2014 вышла на работу. В июне месяце планирую взять отпуск имею ли я право на оплату льготного проезда. Работаю в органах местного самоуправления. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В декабре 2014 вышла на работу. В июне месяце планирую взять отпуск имею ли я право на оплату льготного проезда.

Оксана Владимировна, (на моё мнение) у вас нет такого права.