Начисление алиментов при разводе - с какого числа начинаются выплаты?

• г. Москва

Супруга подала на развод 1 февраля, на выдачу приказа по выплате алиментов-19 февраля. С какого числа пойдет начисление алиментов: с 1 го или с 19 го? Спасибо.

Только если можно аргументированно, мне ответили что якобы с 1 го, но алименты и развод-разные вещи.

Ответы на вопрос (1):

Александр. мы не занимаемся обучением и повышением квалификации.обращайтесь на платной основе и учитесь.