Многодетной матери срезали пломбу после перекрытия газа - причины и последствия

• г. Белгород

У меня на днях перекрыли газ. поставили пломбу. Долг 4 тысячи есть. Я многодетная мать 6 маленьких детей. Муж у меня срезал эту пломбу. Что за это может быть?

Ответы на вопрос (4):

Наталья, за кражу заведут уголовное дело по ст.158 УК РФ

В период отопительного сезона отключать газ не имеют право. Действия газовой службы необходимо оспорить в суде. За срыв пломбы влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до трехсот рублей.

да ничего серьезного не будет.

Уважаемая, Наталья Викторовна! Полагаю, что данное действие будет ограничено штрафом и то, если узнают.