Бывший сожитель терроризирует и хочет выселить семью - возможно ли признать его действия мошенничеством и недействительным право собственности?

• г. Москва

Проживала в гражданском браке с мужчиной на 7 лет младше себя, оплачивала все расходы. Потом решили пожениться, родила дочку, купила квартиру, записала его собственником половины квартиры. А он как только оформили на него право собственности, ушел. Прошло 3 года, теперь он вернулся и терроризирует мою семью, хочет меня выселить с дочкой. Можно ли признать эти действия бывшего сожителя мошенничеством с целью завладения моим имуществом и признать недействительным его право собственности?

Ответы на вопрос (5):

Уточните, каким образом оформлялся переход права собственности в его пользу?