Помощь гражданам Узбекистана в решении вопросов с черным списком для въезда в Россию

• г. Екатеринбург

Я Санжарбек Абдихопизович, являюсь гражданином Узбекистана. На сайте Одноклассники есть моя группа, она создана для граждан Узбекистана который трудятся на территорий Российской Федерации, Я создал эту группу чтобы подсказать как правильно нужно ввести себя на территорий Российской Федерации и подсказываю им советами что документы нужно делать в срок и численность подписчиков составляет 646. Цель моего к Вам обращение, большинство моих подписчиков включены в черный список для въезда на территорию Российской Федерации но Они по факту находится на территории РФ. (город Москва). Хочу направить этих граждан к Вам за помощью чтобы решить вопрос с этим черным списком чтобы через суд с Вашей помощью чтобы им дали разрешение на въезд на территорию Российской Федерации. Понятно что это услуга будет платно. Прошу включить меня в партнерство с Вами, за отправленных мной людей к Вам, может процент какой нибудь мне будет полагаться?! Мы с Вами сможем сработаться в этой сфере?! С меня клиенты, а с Вас положительные результаты. Спасибо за Ваше понимание. Буду ждать от Вас ответа.

Ответы на вопрос (1):

Заманчивое предложение. А что им мешает самим обратиться на 9111?