Молодая сотрудница с 9-месячным стажем принята на работу в районе северного коэффициента - какой коэффициент прописывать в трудовом договоре?

• г. Шарыпово

К нам на работу устроилась молодая сотрудница, стаж 9 мес. наш район приравнен к районам крайнего севера, по закону ей положен северный коэффициент в размере 10%, а какой коэффициент прописывать при составлении трудового договора?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В договоре коэффициент можно не прописывать,т.к он будет меняться от стажа.Прописать общей строкой,что начисляется в зависимости от стажа . на основании