Авария в поселке Каменка - 3 погибших и 2 госпитализированных после столкновения автомобиля с автокраном КамАЗ. Определение виновности и судьба водителя автокрана

• г. Санкт-Петербург

На дороге в поселок Каменка, в 300 метрах от Михайловской дороги в сторону Парашютной улице автомобиль выехал на встречную полосу и столкнулся с автокраном КамАЗ

В результате на месте происшествия скончались 3 человека, а двоих госпитализировали (находились в легковушке) кто виноват? Что будет с водителем автокрана?

Ответы на вопрос (2):

что будет с водителем автокрана

---гадать пока нет смысла. суд разберётся в этой ситуации. удачи вам и терпения

Будет возбуждено уголовное дело, в рамках которого проведут все необходимые следственные действия, в том числе назначат все необходимые экспертизы, после чего следователь определит виновного, которому предъявит обвинение и направит дело в суд.