Лицензирование и законы - как продавать самодельную косметику и арома-масла через группу во ВКонтакте?

• г. Новосибирск

Я решила делать косметику и арома-масла своими руками и продавать это через группу во вконтакте. Подскажите, мне как то необходимо лицензировать свою деятельность? И какие законы есть по этому поводу?

Ответы на вопрос (2):

Постановление Госстандарта РФ от 2 февраля 2001 г. N 11

"Об утверждении и введении в действие Правил по проведению сертификации парфюмерно-косметической продукции"