Если за мой долг в сбербанке спишут со счёта мужа что делать.

• г. Минеральные Воды

Ответы на вопрос (2):

в суд обращаться

Оксана, просто так списать не могут. Только на основании судебного решения и исполнительного листа. Исполнительный лист сейчас могут предъявлять непосредственно в банк.

Если нужна будет консультация, Вы можете обратиться к адвокату Клок О.Г.

Адвокатский кабинет Клок Ольги Григорьевны г. Минеральные Воды

357207, г. Минеральные Воды Ставропольского края ул. 22 Партсъезда, 133, к.6

т. 89187529573, т. 89283441846

e-mail: LAW55-KLOK@yandex.ru

http://LAW55-KLOK.nethouse.ru