Проблемы при замене украинского водительского удостоверения на российское в Крыму - нужно ли сдавать экзамен заново?

• г. Джанкой

Я житель крыма. При замене украинского водительского удостоверения на россиийское меня заставляют сдавать вождение и теорию заново. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

нет. не правомерно. Требуйте письменного отказа в замене Вам прав таким образом

Права я получил в украине после референдума в крыму.