Какие могут возникнуть проблемы с оформлением продажи квартиры при наличии паспорта РФ и украинского паспорта у отца?

• г. Тамбов

У меня такой вопрос, у меня паспорт РФ, у отца украинский, который он ещё не переоформил, мы живем в Севастополе, я собираюсь продавать квартиру, т.к. уезжаю в другой город, подскажите пожалуйста, возникнут ли у меня проблемы с оформлением продажи и вообще с документами?!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! никаких проблем при продаже у вас не может возникнуть.