Как разделить использование отпуска при заболевании на два периода в году?

• г. Москва

Если заболела я и была на больничном, при этом у меня был отпуск. Я имею право перенести его, но взять не сразу все дни, которые была на больничном (8 дней), а разбить по 4 дня? и 4 дня взять в марте месяце, и другие 4 дня в сентябре?

Ответы на вопрос (1):

Да, вы имеете на это право