Как получить патент для гражданина Таджикистана, у которого порвана первая страница загранпаспорта без фото и перевода? Может ли быть отказ в выдаче патента?

• г. Отрадный

Мой муж гражданин респ. Таджикистан ребенок порвал 1 страницу загран. Паспорта ни где фото, а где перевод а ему через неделю ехать получать патент что делать, могут ли ему отказать в выдаче патента. Пожалуйста подскажите что делать надо выезжать домой потом ещё раз заезжать и заново сдавать документы на патент очень страшно мы так промучались с этой сдачей документов, а теперь вот такая ситуация у нас двое детей но мы ещё не успели зарегестрировать брак можно ли что нибудь предпринять в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! данный паспорт необходимо будет заменить.