Банк угрожает реализацией автомобиля из-за задержки по оплате кредита - каковы ограничения и сроки?

• г. Тольятти

У меня оформлен кредитный договор на автомобиль, где автомобиль является залогом. 11 февраля 2015 года по графику был платеж, но вместо 10.500 р. я смогла внести только 2.000 р. Вчера мне уже звонили из Москвы (головного офиса) с угрозами, что будут реализовывать мой автомобиль. Какая из практики должна быть задержка по оплате кредита, что бы банк подал в суд для продажи моего автомобиля?

Ответы на вопрос (1):

Это должно быть предусмотрено условиями кредитного договора. Обычно, через 150 дней банк обращается в суд.