Как перенести заседание в суде о разделе имущества на месяц для нахождения примирительного пути с бывшим супругом?

• г. Новоалександровск

Что нужно предоставить в суд для переноса заседания на 1 месяц по моему иску о разделе имущества между мной и бывшим супругом. Мы пытаемся помириться или найти общий язык и суд сейчас не кстати.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Без рассмотрения его оставьте два раза на процесс не явитесь. Судья сам его без рассмотрения оставит.