Как восстановить право на видение ребенка после отказа бывшей жены - моя история

• г. Санкт-Петербург

У меня такая ситуация. Я развелся с женой у нас есть ребенок 10 летний живет он с ней. С ребенком я могу видеться в любое время и когда за хочу по суду. Но с сентября месяца она не дает видеться с ним, меняет номер, к нему не пускает. Алименты я плачу ежемесячно. Что мне делать? Как мне увидеть сына? Помогите. Очень люблю своего сына. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к приставам, думаю пара штрафов за неисполнение решения суда приведет ее в чувство.

Это лучший ответ

Юлия!

Если Ваша бывшая жена не исполняет решение суда, Вы можете обратиться к приставам для его принудительного исполнения, а на Вашу бывшую супругу будет наложен штраф за неисполнение решения суда.

Здравствуйте. Хотелось бы взглянуть на судебное решение, поскольку, возможно, может потребоваться иск об определении порядка общения с ребенком, если предыдущее судебное решение, все-таки, было не об этом и Вами неверно истолковано.