В коммунальной квартире никто не прописан обязан ли собственник оплачивать газ, холодную воду и,канализацию.

• г. Энгельс

В коммунальной квартире никто не прописан обязанн ли собственик оплачивать газ, холодную воду и,канализацию.

Ответы на вопрос (2):

В коммунальной квартире никто не прописан обязанн ли собственик оплачивать газ, холодную воду и,канализацию

---нет не обязан если в квартире НИКТО не проживает и наоборот

Собственник оплачивает содержание и ремонт общего имущества, а также отопление. Прописанный человек обязан оплачивать горячую, холодную воду, канализацию, газ, электричество + те услуги, которые оплачивает собственник.