Отказано в отсрочке - что делать в такой ситуации и какие документы должен прислать суд

• г. Москва

Могу ли я снова подать на отсрочку?

По суду уголовку с меня сняли 167 ч 2 порча чужого имущества - но назначили псих общего режима - я учусь на последнем курсе в Педагогическом до 31 июля 2015 г все сроки обжалования закончились - но я хочу написать в канцелярию по уголовным делам в районный суд города, где и проходило первое заседание, отсрочку по решению суда до получения диплома - Вообщем написал - пришло письмо из суда что законом такое не предусмотрено действующим законодатльством, судья сослался на статью 203 ГПК - даже на рассмотрение не разршили прислали обратно со ссылкой ВОЗВРАЩЕНО - Подскажите кто знает что нетак? Могу ли я снова подать на отсрочку? Так вот он прислал мне сопроводительное письмо, а не определение в таких случаях что он должен прислать?

Ответы на вопрос (1):

закон действительно такое не предусмотрено, договаривайтесь с органом в котором будете лежать.