Как реагировать на жалобу бывшего бухгалтера в роспотребнадзор и возможность подать жалобу в ответ

• г. Москва

Имею кафе, уволился бухгалтер и пошла жаловаться в роспотребнадзор на нарушение санитарных норм! С документами и по кухне все в порядке! Могу ли я на нее пожаловаться куда нить? Она же является заинтересованным лицом?

Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться в суд с заявлением о защите деловой репутации.

Антон! Как правило нужно всегда иметь в организации человека владеющего юриспруденцией. По данному вопросу действительно идти необходимо в суд с заявлением о защите деловой репутации. Но необходимо выяснить для чего бывший бухгалтер Вам вредит. И что имеет в рукаве против Вашего бизнеса