Оформление доверенности для сожителя на организацию нескольких дел по инвалидности и повседневным вопросам - пенсия, кредит, страховка и другие

• г. Самара

Сожитель у меня находится на стадии оформления инвалидности. В данный момент он лежачий больной. Хотела оформить генеральную доверенность, но нотариальной конторе мне ответили, что генеральные доверенности они не делают. А я не знаю, доверенность на что в ближайшее время мне может потребоваться.

Предполагаю, что мне нужно будет заниматься следующими делами:

1. Оформление инвалидность

2. Оформление пенсии, возможно карточки в сбербанке на которую её будут перечислять.

3. Решение вопросов с Отделом Кадров (заявление на отпуск за свой счет или сбор подписей на обходном в случае увольнения)

4. Решение вопросов об оплате кредита страховой компанией в которой застрахован кредит.

5. Вписать себя в страховку на машину.

6. Продажа машины.

Возможно что-то ещё...

Может ли всё это быть оформлено одной доверенностью?

Какие ещё стандартные функции надо будет предусмотреть?

Ответы на вопрос (1):

Нет, в одной доверенности все эти полномочия оформить не получится.

В принципе всех перечисленных функций Вам хватит для ведения дел.