Неудачные покупки - Как разрешить проблему с косметикой Дешели и ЮП Омега?

• г. Астана (Нур-Султан)

У меня такой вопрос, я попала дважды как теперь мне быть. Сначала на косметику Дешели, с этим вопросом обратилась в юридическую компанию ЮП Омега. Пока я не оплатила им за услуги они сами связывались со мной в день по нескольку раз, а теперь не могу дозвониться и веб страница не доступна. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ну вам следует составлять претензию к компании где покупали косметику о расторжении договора, исходя из моей практике, дело до суда даже не доходит и компания расторгает договор, вы получаете деньги если наличными платили, если кредит, то компания дает бумагу, что с вами договор расторгнут и банк расторгает с вами кредитный договор. Что касается юридической компании, напишите им также претензию о расторжении договора, если конечно он был.

Если будет нужна помощь в составлении претензии по вашему делу и решении вопроса, обращайтесь буду рад вам помочь.